Итоги оверклокерского соревнования HWBot Pro OC Cup Q4'13

Вчера на HWBot завершился оверклокерский турнир Pro OC Cup Q4'13, в котором сразились 17 команд, предпочитающих экстремальный разгон обычному. Победитель прошлых двух этапов (Q2'13 и Q3'13), команда KPC Pro OC во главе с «великим и ужасным» k|ngp|n, явно обленилась и заняла лишь 9-е место, впрочем, сохранив за собой первое место в общем зачете.

Итоги оверклокерского соревнования HWBot Pro OC Cup Q4'13

В тройке победителей выше остальных оказались британцы OCUKPro (8 Pack и HiVizMan), за ними финишировали Kronos Pro OC (mortisboy, phil, nacho_arroyo, rsannino, FireKillerGR) и Team Germany (der8auer, Dancop, Crazzzy85). Вторая команда KPC Pro OC (Planet, Billy-The-Kid, knopflerbruce, Hazzan, Gunslinger) пришла к финишу на шестом месте.

Из последних громких результатов HWBot Pro OC Cup непременно стоит выделить мировой рекорд Иана «8 Pack» Пэрри в бенчмарке Intel XTU среди настольных процессоров — 1956 очков. К сожалению, точная конфигурация системы не приведена. Известно лишь, что использовались шестиядерный процессор Core i7-4930K (Ivy Bridge-E) и плата Asus Rampage IV Black Edition.

Все новости за 16.12.2013 [ лента ]

Последние обзоры: