Конкурс Palit по играм серии Assassin's Creed: две недели до завершения

Производитель видеокарт Palit предлагает любителям игр серии Assassin's Creed, коих в 2007—13 гг. вышло великое множество, поучаствовать в творческом конкурсе с более чем солидными призами. Игрокам понадобится создать 1—3-минутый ролик по мотивам Assassin's Creed, загрузить его на YouTube с названием «Ускоряйся и играй в Assassin's Creed IV: Black Flag с Palit и GeForce GTX — [ник участника]» и заполнить анкету на сайте Palit Microsystems. В начале видео обязательно должны быть логотипы Palit и Nvidia.

Конкурс Palit по играм серии Assassin's Creed

По правилам конкурса, от одного автора принимается только одна работа. На получение призов могут претендовать граждане Украины и России. Последний срок для подачи конкурсных работ — 31 декабря.

Победителю будут высланы видеокарта Palit GeForce GTX 780 Super JetStream и материнская плата ASRock Fatal1ty Z87 Killer, за второе место полагается ускоритель Palit GeForce GTX 770 JetStream и плата ASRock Fatal1ty H87 Performance, за третье — карта Palit GeForce GTX 760 JetStream. Автор самого веселого видео будет награжден видеокартой Palit GeForce GTX 650 Ti Boost и рюкзаком Palit. Все призеры также получат коллекционные фигурки.

P.S.: на данный момент количество участников конкурса Palit по Assassin's Creed невелико, и, соответственно, шансы занять высокое место с интересным видео высоки.