Gigabyte, Intel, G.Skill и Enermax готовят «азотное шоу» на CES 2014

Открытию выставки International CES 2014 (7—10 января, г. Лас-Вегас) будет предшествовать оверклокерская вечеринка, организованная при поддержке компаний Gigabyte, Intel, G.Skill и Enermax, которые соответственно предоставят материнские платы и видеокарты, процессоры, отборную оперативную память и блоки питания для «азотного шоу». Весьма вероятно участие таких звезд оверклокинга, как k|ngp|n, Hicookie, Christian Ney, и ребят из Team.AU — pro (YoungPro) и Dinos22.

Gigabyte, Intel, G.Skill и Enermax готовят «азотное шоу» на CES 2014

Охота за мировыми рекордами пройдет с 14 до 19 часов 6 января по местному времени (т. е. с 4 до 9 часов 7 января по киевскому времени) в помещении знаменитого казино Caesars Palace.

В том же Caesars Palace девятого января состоится финал соревнования Kingston HyperX OC Takeover с призовым фондом 10 тыс. долларов: $5000 за первое, $3000 за второе и $2000 за третье место. Между собой сразятся представители хозяев Splave (победитель отборочного этапа) и loud_sil3nc3, поляк Xtreme Addict, энтузиаст DforDog из Китая и южноафриканец Vivi. Кстати, последний недавно стал лучшим в соревновании Gigabyte Z87 OC Contest.


Источник:
G.Skill

Все новости за 13.12.2013 [ лента ]

Последние обзоры: