Расширенная гарантия на продукцию Zotac составит 5 лет

Компания Zotac, стремясь привлечь как можно больше покупателей в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и Индии, объявила о программе расширенной гарантии на видеокарты, системные платы и мини-ПК ZBox. В Украине гарантия по формуле «2+3» года распространяется на все вышеуказанные категории продуктов. Условием ее получения является онлайн-регистрация изделия не позднее 28 дней со дня его приобретения.

Расширенная гарантия Zotac

«Zotac уделяет особое внимание качеству изготовления своей продукции. Включив мини-ПК ZBox в программу расширенной гарантии, мы продлили на 3 года максимальный гарантийный срок для этих устройств, который теперь может составлять до 5 лет, — комментирует новую инициативу гонконгской компании Карстен Бергер (Carsten Berger), директор по маркетингу Zotac International. — Кроме того, продлив сроки онлайновой регистрации до 28 дней, мы создаем покупателям нашей продукции более комфортные условия — теперь им не придется торопиться, чтобы успеть получить расширенную гарантию на приобретенные ими видеокарты, системные платы или мини-ПК».

Важно отметить, что расширенная гарантия на Zotac ZBox распространяется только на ключевые компоненты этих систем — материнскую плату и процессор.


Источник:
Zotac
Обсудить в форуме (комментариев: 34)

Все новости за 15.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: