Aerocool представляет компактные корпуса Dead Silence

Глядя на успех корпусов BitFenix, имеющих лаконичный, но при этом элегантный дизайн, компания Aerocool решила создать нечто подобное. Новинка Aerocool DS (Dead Silence) во многом напоминает продукцию BitFenix — внешним видом, внутренним устройством и разнообразием цветовых оттенков.

Корпус Aerocool DS (Dead Silence) Корпус Aerocool DS (Dead Silence)

В продажу поступят корпуса, окрашенные в черный, белый и черный, белый, желто-оранжевый и черный, золотистый и черный, красный и черный цвета. Кроме того, будут доступны модели с акриловым окном в левой боковой крышке.

Корпус Aerocool DS (Dead Silence)

Dead Silence (в пер. с англ. — мертвая тишина) изготовлен из горячекатаной гальванизированной стали (SGCC) толщиной 0,8 мм и имеет линейные размеры 381(Д) x 265(Ш) x 411,3(В) мм. Внутри него можно разместить материнскую плату форм-фактора microATX или Mini-ITX, процессорный кулер высотой до 205 мм, четыре карты расширения PCI Express длиной до 350 мм, ATX-совместимый блок питания длиной до 160 мм, накопители типоразмеров 2,5" (2), 3,5" (3) и 5,25" (1), а также 240-мм радиатор СВО.

Корпус Aerocool DS (Dead Silence)

Корпус Aerocool DS (Dead Silence)

Модель Aerocool DS оснащена пылевыми фильтрами, съемной верхней крышкой, разъемами для наушников и микрофона, портами USB 3.0 (2) и USB 2.0 (2). В комплект поставки входят два вентилятора — фронтальный 200-мм (500 об/мин, 19,5 дБА) и тыловой 120-мм (900 об/мин, 21,5 дБА).

Корпус Aerocool DS (Dead Silence)

Исключительно подробное описание корпуса Dead Silence опубликовано на сайте производителя. В Европе он доступен для предзаказа на цене от €69.


Источник:
Hardware.info
Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 03.10.2013 [ лента ]

Последние обзоры: