Abee также представляет новую линейку корпусов Acubic C10R

Японский производитель корпусов премиум-класса Abee пополняет модельный ряд еще одним алюминиевым шасси для плат формата Mini-ITX. Acubic C10R – новая линейка продукции, представленная пятью различными по цвету вариантами небольшого корпуса в форме куба размером 239x229x229 мм.

Корпус Abee Acubic C10R

Изделие имеет активную систему охлаждения в виде 120-милиметрового впускного вентилятора, захватывающего воздух, по-видимому, из отверстия на нижней поверхности корпуса. На задней панели имеются посадочные места для установки двух выпускных 60-миллиметровых вентиляторов (по умолчанию отсутствуют). Присутствует отсек для монтажа полноразмерного оптического привода и по одному месту для установки накопителей типоразмеров 3,5" и 2,5". Корпус также поддерживает установку стандартного блока питания формата ATX.

Корпус Abee Acubic C10R

Корпус Abee Acubic C10R

Корпус Abee Acubic C10R

Максимальная длина плат расширения PCI-E составляет 190 мм, чего могло бы быть достаточно для установки даже некоторых игровых видеокарт среднего класса, если бы не одно «но»: слот расширения лишь один, места для установки двухслотового устройства не хватит. Высота системы охлаждения процессора не должна превышать 55 мм. Этого достаточно для монтажа «боксовых» кулеров и некоторых более тихих и производительных низкопрофильных моделей.

Корпус Abee Acubic C10R

Корпус Abee Acubic C10R

На передней панели имеются два разъема USB 3.0, гнезда для подключения наушников и микрофона, а также кнопка включения и светодиодные индикаторы Power LED и HDD LED. Сама панель поверх алюминия накрыта листом прозрачного акрила.

Корпус Abee Acubic C10R

Стоимость корпусов линейки Acubic C10R составляет $320.


Источник:
Abee
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 27.12.2012 [ лента ]

Последние обзоры: