Комплект из платы MSI Z77 MPower и радиоуправляемой машинки прибудет в Украину

Оверклокерская плата для процессоров Intel Core 3-го поколения MSI Z77 MPower вскоре будет доступна в специальной версии с радиоуправляемой моделью болида Формулы-1. Продукт выйдет ограниченным тиражом, но при этом небольшая его партия прибудет в Украину во второй половине декабря. «Семейный» бандл позволит папе-оверклокеру обновить платформу ПК, а сыну — получить хороший подарок к Новому году.

Материнская плата MSI Z77 MPower

О преимуществах решения MSI Z77 MPower известно давно, тем более что с его помощью уже установлены несколько мировых рекордов. Плата обладает 16-канальным VRM, поддерживает связки из двух видеокарт Nvidia (x8+x8) или трех видеокарт AMD (x8+x4+x4), снабжена модулями Wi-Fi и Bluetooth, цифровыми видеовыходами HDMI и DisplayPort, а также шестью портами USB 3.0.

Материнская плата MSI Z77 MPower - характеристики

Наших читателей наверняка интересуют и характеристики радиоуправляемой машинки. Прежде всего, отметим, что ее расцветка напоминает таковую у болидов бывшей команды Формулы-1 Jordan Grand Prix. Модель изготовлена из ударопрочного пластика, пульт управления одновременно является и зарядным устройством. Емкость аккумулятора — 100 мА*ч. Для пульта ДУ с дальностью действия около 10 метров нужно будет докупить три батарейки типа AA.

RC-машинка


Источник:
MSI
Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 06.12.2012 [ лента ]

Последние обзоры: