Строгий корпус Monobox от Scythe

Производитель систем охлаждения Scythe решил разнообразить продуктовую линейку, представив Mid-Tower корпус Monobox. Детище японских инженеров имеет минималистичный дизайн, изнутри и снаружи окрашено в черный цвет. Для забора воздуха предусмотрены отверстия в днище и на боковых гранях передней панели. Габариты конструкции — 500(Д) x 195(Ш) x 445(В) мм, вес составляет 7,8 кг.

Корпус Scythe Monobox

Корпус Scythe Monobox рассчитан на установку материнских плат форм-фактора ATX или microATX, трех оптических приводов, четырех накопителей типоразмера 3,5" и такого же количества 2,5-дюймовых HDD/SSD. Кроме того, доступны посадочные места для семи карт расширения PCI/PCI-E и ATX-совместимого блока питания. Длина графических адаптеров не должна превышать 320 мм.

Корпус Scythe Monobox

В комплект входят два 120-мм вентилятора со скоростью вращения 1350 об/мин и производительностью 56 фут3/мин. Их можно замедлить до 650 оборотов в минуту, используя переключатель. Панель ввода-вывода сформирована портами USB 3.0 и USB 2.0, разъемами для наушников и микрофона. На задней стенке имеются отверстия с резиновыми «шторками» для шлангов СВО.

Корпус Scythe Monobox

Стоимость корпуса Scythe Monobox для японского рынка составит $103.


Источник:
Hermitage Akihabara
Обсудить в форуме (комментариев: 23)