Итоги киберфестиваля Techlabs Cup UA 2012

В конце прошлой недели в Киеве прошел крупный киберфестиваль Techlabs Cup UA 2012. Вкратце подведем его итоги. Как уже сообщалось, в турнире по оверклокингу победили Александр «MaJ0r» Литвин и Давид «PlaSMaN» Испирянц. Второе место завоевали Юрий «Highgertz» Шпинь и Сергей «CrosSL|» Стабиас. Первыми по разгону памяти и третьими в общем зачете стали Владимир «smetankin» Сметанкин и Руслана «Gekata» Шалина.

Итоги Techlabs Cup UA 2012

В финальном сражении по StarCraft II Игорь «RoX.KIS.Fraer» Турчин со счетом 5:0 разгромил оппонента Александра «Acer.Bly» Свисюка. Победу в дисциплине World of Tanks (призовой фонд $10000) одержала команда The RED: Rush. Финал Counter-Strike 1.6 стал разочарованием для местной публики: всеобщие любимцы Na'Vi уступили Place2Play.ru. Россияне увозят домой 5 тысяч долларов.

Итоги Techlabs Cup UA 2012

В Bloodline Champions не было равных коллективу MouseONE (Россия). Украинцы GoBo заняли второе место. Сенсационной победой команды Mind закончилось соревнование по Point Blank. В решающей схватке они превзошли фаворитов RoX.KIS.

Внимание посетителей киберфестиваля привлекли новые MMO — World of Warplanes и Panzar: Forged By Chaos. Повышенный интерес к очередному проекту Wargaming.net вполне объясним: в скором времени все желающие смогут попробовать себя в роли боевого пилота. В свою очередь, в Panzar разыгрывались символические призы из расчета $100 на команду.

Итоги Techlabs Cup UA 2012
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 04.10.2012 [ лента ]

Последние обзоры: