Вышли новые корпуса Aerocool серии XPredator – Evil Blue и Devil Red

Одна из ходовых моделей линейки корпусов AerocoolXPredator — снова актуальна, благодаря появлению двух новых вариантов дизайна Evil Blue и Devil Red. Помимо небольшого «косметического ремонта», дебютанты обзавелись двумя портами USB 3.0.

Корпус Aerocool XPredator Devil Red

Full-Tower корпуса XPredator Evil Blue и Devil Red (соответственно черно-синий и черно-красный) изготовлены из холоднокатаной оцинкованной стали толщиной 0,8 и 1,0 мм. Их вес составляет около 13,4 кг, размеры — 600 (В) x 234 (Ш) x 555 (Г).

Корпус Aerocool XPredator Evil Blue

Внутри можно разместить материнскую плату форм-фактора XL-ATX, E-ATX, ATX, microATX или Mini-ITX, десять карт расширения PCI Express длиной до 330 мм, процессорный кулер высотой до 185 мм, ATX-совместимый блок питания, шесть 3,5-дюймовых жестких дисков и столько же устройств формата 5,25". В комплект входят два 230-мм вентилятора: фронтальный с подсветкой и тыловой без подсветки.

Удобство сборки гарантирует наличие приспособлений для безвинтовой установки накопителей и видеокарт, отверстий с резиновыми «шторками» для кабелей и шлангов СВО и квадратного выреза в поддоне для материнской платы напротив бэкплейта.

Корпус Aerocool XPredator Evil Blue  Корпус Aerocool XPredator Devil Red

Передняя панель, собственно, как и остальные, легко пропускает воздух. Над 5,25-дюймовыми отсеками располагается панель ввода-вывода в составе разъемов eSATA, USB 3.0 (2), USB 2.0 (2), пары Mini-Jack для наушников и микрофона. Там же находятся ручки, регулирующие скорость работы вентиляторов.

Цена обеих моделей будет находиться в районе $150—160, по крайней мере, именно столько стоит сейчас XPredator Black.


Источник:
Aerocool
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 26.07.2012 [ лента ]

Последние обзоры: