Компания Cooler Master анонсировала премиум-корпус CM Storm Stryker

До конца июня Cooler Master даст добро на начало продаж Full-Tower корпуса CM Storm Stryker, о чем уведомило IT-общественность европейское представительство компании. При проектировании новинки взят за основу дизайн актуальной модели CM Storm Trooper. В отличие от предшественника, Stryker, в основном, окрашен в белый цвет. Сетчатая передняя панель, заглушки для карт расширения PCI Express, верхняя ручка и некоторые другие узлы корпуса покрыты черной краской.

Корпус Cooler Master CM Storm Stryker

В числе новшеств отметим акриловое окно в левой боковой панели, наличие охлаждаемых корзин для жестких дисков, большего числа вентиляторов (два на лицевой панели, два напротив HDD, по одному на задней стенке и наверху шасси). Под «козырьком» CM Storm Stryker размещен отсек для 2,5-дюймового HDD/SSD-накопителя. Для 3,5" винчестеров предусмотрены восемь посадочных мест. Каждый из девяти «внешних» отсеков можно задействовать для установки привода DVD или Blu-ray.

Корпус Cooler Master CM Storm Stryker

Маленькое сетчатое окошко рядом с большим акриловым обеспечивает забор воздуха для охлаждения жестких дисков. Сборщикам и опытным пользователям придется по вкусу наличие отверстий с резиновыми «шторками» для шлангов СВО, вырез в поддоне материнской платы для быстрого доступа к тыльной стороне PCB и бэкплейту, специальные отверстия для силовых кабелей. Заглушек под карты расширения PCI/PCI Express целых девять, что позволит закрепить в корпусе плату XL-ATX. Блок питания располагается внизу.

Корпус Cooler Master CM Storm Stryker

На панели ввода-вывода нашлось место для двух портов USB 3.0 и такого же количества USB 2.0, разъемов для наушников и микрофона. Рекомендованная цена CM Storm Stryker для европейского рынка составляет €133 без учета НДС.

Корпус Cooler Master CM Storm Stryker


Источник:
techPowerUp!
Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 19.06.2012 [ лента ]

Последние обзоры: