Кулер Arctic Accelero Hybrid вышел в продажу

В начале мая поступила информация о том, что известный производитель систем охлаждения Arctic готовит жидкостно-воздушный кулер Accelero Hybrid для топовых видеокарт Nvidia GeForce, а также для Radeon HD 7870/7850 и более доступных моделей семейств Southern и Northern Islands. Arctic сдержала обещание: сегодня Accelero Hybrid дебютировал в онлайн-магазине швейцарской компании по цене $180.

Кулер Arctic Accelero Hybrid

Параллельно стали известны полные характеристики решения. Система способна отводить до 320 Вт тепловой нагрузки при помощи водоблока со встроенной помпой, шлангов, радиатора СВО, 120-мм вентилятора, кожуха с вентилятором для обдува зоны VRM и небольших радиаторов для силовых элементов (31 шт. в комплекте).

Кулер Arctic Accelero Hybrid

Высота конструкции, которая устанавливается непосредственно на видеокарту — 52,8 мм или три слота расширения. 80-мм вентилятор с ШИМ-регулировкой скорости вращения раскручивается от 900 до 2000 об/мин, его 120-мм «коллега» на односекционном радиаторе СВО имеет паспортную скорость 400—1350 об/мин. Оба пропеллера основаны на гидродинамическом подшипнике.

Кулер Arctic Accelero Hybrid

Список совместимых видеокарт таков:

Кулер Arctic Accelero Hybrid
Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 29.05.2012 [ лента ]

Последние обзоры: