Gigabyte демонстрирует фотографии материнской платы G1.Assassin 2

Чуть больше месяца назад, на выставке IDF, многими производителями материнских плат были представлены прототипы решений на базе чипсета Intel X79, входящего в состав платформы Intel LGA2011. Среди них промелькнула и разработка от Gigabyte, которая должна стать венцом линейки геймерской продукции компании — вторая модель в семействе G1.Assassin.

Сегодня же, благодаря нашим коллегам с ресурса TCMagazine, мы получили возможность ознакомиться с новыми фото материнской платы Gigabyte G1.Assassin 2. Как и ее предшественница, плата будет выполнена в черно-салатовой цветовой гамме.

Gigabyte G1.Assassin 2

Центральным элементом «композиции» является радиатор, оформленный в виде компактного пистолета, – решение неоднозначное, однако определенно делающее перспективную новинку узнаваемой на фоне конкурирующих решений.

Gigabyte G1.Assassin 2

Что касается технических характеристик, то тут всё достаточно стандартно для продуктов верхнего ценового диапазона. На печатной плате распаяно четыре разъёма для памяти типа DDR3, шесть портов SATA (два с поддержкой скорости передачи данных 6 Гбит/с и еще четыре – 3 Гбит/с), а также аудиочип X-Fi от Creative и контроллер Bigfoot Networks Killer E2100, оптимизирующий сетевой трафик под игровые нужды. Дополняют «джентльменский набор» три слота PCI Express x16 и две микросхемы UEFI.

Gigabyte G1.Assassin 2

Более подробные характеристики мы узнаем ближе к дате анонса G1.Assassin 2, а пока можно изучить предоставленные маркетологами Gigabyte фотографии грядущего флагмана.
Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 20.10.2011 [ лента ]

Последние обзоры: