Видеокарта MSI GeForce GT 520 ждет «отмашки»

Фирменную версию видеоадаптера GeForce GT 520 подготовил не только безвестный японский бренд, но и хорошо знакомая всем любителям «железа» компания MSI. Инженеры Micro-Star избрали для новинки низкопрофильный дизайн печатной платы и простейшую систему охлаждения на основе алюминиевого теплосъемника и вентилятора типоразмера ~50 мм. Модель N520GT поставляется в индивидуальной упаковке.

Видеокарта MSI GeForce GT 520

Из числа прикладных характеристик MSI N520GT выделим количество потоковых процессоров (48 ед.), блоков растеризации (8 ед.), объем и тип набортной памяти (1 ГБ DDR3), разрядность шины ОЗУ (64 бит) и частотную формулу, которая в данном случае имеет вид 810/1620/1794 МГц (ядро/шейдеры/память). Дополняют картину видеовыходы DVI, HDMI и D-Sub. Поддержка режима SLI, равно как и подача питания посредством 6-штырькового разъема PCI-E Power не предусмотрены.

Видеокарта MSI GeForce GT 520

Решения на базе GeForce GT 520 будут интересны, прежде всего, нынешним и будущим владельцам систем Home Theater PC, а также производителям компьютеров в сборе. Официальные подробности поступят со дня на день.


Источник:
VR-Zone
Обсудить в форуме (комментариев: 1)