Материнская плата ECS P55H-AK готова к релизу

Продемонстрированная еще в июле в рамках международной выставки Computex 2010, материнская плата тайваньской компании ECS под названием P55H-AK снова в центре нашего внимания. Напомним нашим читателям, что данная «материнка» является продолжением геймерской линейки Black Series, основывается на чипсете Intel P55 и рассчитана на любителей экстремального (и не очень) разгона. Как сообщает зарубежный ресурс TCMagazine, данная новинка появилась на официальной странице известного азиатского производителя.

Материнская плата ECS P55H-AK

Материнская плата ECS P55H-AK построена на базе печатной платы темных тонов, совместима с процессорами семейства LGA 1156, имеет четыре слота под оперативную память стандарта DDR3-2600+ и 15 мкм слой золотого напыления на контактах процессорного сокета и слотов для «оперативки». Отметим наличие чипа Nvidia nForce 200, а также трех разъемов PCI Express 2.0 x16 для организации работы видеокарт в режиме Nvidia 3-Way SLI или ATI CrossFireX.

Материнская плата ECS P55H-AK

Плата также имеет PCI-E-мост PLX PEX 8608, по паре разъемов Gigabit LAN, SATA 3, USB 3.0 и eSATA, шесть SATA-II, 7.1-канальный звук, кнопки Power, Reset и Clear CMOS, а также индикатор POST-кодов. Стоимость ECS P55H-AK до сих пор остается неизвестной, однако дата релиза уже близка.
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 11.08.2010 [ лента ]

Последние обзоры: