Дебют «боевого» корпуса Thermaltake Armor A60

Развивая серию корпусов Armor, компания Thermaltake, один из ведущих производителей современных кейсов, запускает модель A60, изюминкой которой является инновационное решение SideClick EasySwap. Усилить боевой настрой любителей компьютерных игр и энтузиастов призваны черные «доспехи» Armor A60, включающие отдельные элементы металлической сетки, и синяя светодиодная подсветка вентиляторов в верхней и передней крышках. Специальный механизм блокировки клавиатуры и мыши гарантирует пользователям, что они всегда будут во всеоружии.

Корпус Thermaltake Armor A60

Выполненная в форм-факторе Mid-Tower и рассчитанная на поддержку системных плат microATX и ATX, новинка имеет размеры 480 (В) x 210 (Ш) х 500 (Д) мм и вес 7,1 кг. «Горячая» замена съемных 3,5-дюймовых жестких дисков значительно облегчается благодаря имеющемуся в левой боковой панели модульному отсеку с дизайном SideClick EasySwap. Для этого достаточно поместить в него HDD с интерфейсом SATA, SATA 2 или SATA 3 и пододвинуть устройство к слоту SlideClick, который сообщит о контакте с помощью слабого щелчка.

Не менее удобны в эксплуатации пять выдвижных 3,5-дюймовых корзин внутри корпуса, предназначенных для размещения SATA-устройств типоразмера 3,5" и 2,5". Комфортной работе пользователя также способствует оснащение передней панели разъемами USB 3.0 и USB 2.0, где их поддерживает дополнительный разъем eSATA, облегчающий подключение мобильных устройств хранения данных, и два аудиоразъема – для подключения микрофона и наушников.

Корпус Thermaltake Armor A60

Особое внимание, как всегда, Thermaltake уделяет организации вентиляции и воздушного потока. На вооружении у Armor A60 имеется сразу 3 вентилятора: два 120-мм (1000 об/мин) в передней и задней частях корпуса, а также более крупный 200-миллиметровый «пропеллер» (800 об/мин) в верхней крышке. Циркуляцию воздуха при необходимости можно усилить за счет установки до четырех дополнительных вентиляторов. Защищают систему от проникновения пыли специальные фильтры, расположенные в нижней и передней части кейса.

Корпус Thermaltake Armor A60

В настоящее время Armor A60 уже ожидает своих покупателей, готовясь порадовать их сравнительно невысокой стоимостью $90.

Воочию убедиться в преимуществах корпуса Thermaltake Armor A60 поможет видеоролик.



Источник:
techPowerUp!
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 15.07.2010 [ лента ]

Последние обзоры: