Cooler Master анонсирует недорогой корпус Elite 370

Компания Cooler Master, как всегда, предлагает своим клиентам продукцию различных ценовых категорий — есть в арсенале тайваньского производителя как дорогие, имиджевые модели корпусов для энтузиастов, так и классические, более доступные кейсы для нетребовательных пользователей. Именно о новинке последнего типа и пойдет сегодня речь, поскольку Cooler Master продемонстрировала публике свой новый недорогой корпус, который получил название Elite 370 и выполнен в соответствии с форм-фактором Mid-Tower.

Корпус Cooler Master Elite 370

Новинка имеет габариты 190(Ш) x 424(В) x 481(Д) мм, весит всего 4,7 кг и изготавливается из 0,5-мм листов холоднокатаной стали. На передней панели расположилось три 5,25-дюймовых отсека, выше которых пользователям доступна I/O-панель (аудиопорты и пара разъемов USB 2.0). Также отметим, что азиатские инженеры предусмотрели воздушные фильтры в верхней и нижней части шасси, безвинтовое крепление оптических приводов и жестких дисков; кроме того, в комплект поставки входит 120-мм вентилятор на задней стенке. В трее под материнскую плату вырезано «окно» для облегчения установки процессорной системы охлаждения.

Корпус Cooler Master Elite 370

Корпус Cooler Master Elite 370

Внешний вид корпуса Cooler Master Elite 370 не борется за звание «самый оригинальный дизайн», однако такая цель и не преследовалась тайваньскими специалистами — этот кейс станет прекрасной основой для офисной или домашней компьютерной системы. Дата начала поставок и стоимость «370-й» модели не сообщаются.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 03.06.2010 [ лента ]

Последние обзоры: