Cooler Master раскрывает подробности о корпусе HAF X

Тайваньская компания Cooler Master на днях сообщила подробности о своем новом топовом представителе линейки корпусов HAF (High Air Flow), который можно будет найти в продаже под названием Cooler Master HAF X. Как сообщают представители азиатского производителя, новинка нацелена на оверклокеров и «продвинутых» геймеров.

Корпус Сooler Master HAF X

Изготовленный из стали, HAF X весит 14,35 кг, обладает габаритами 230(Ш) х 550(В) х 590(Д) мм, полностью окрашен в черный цвет и имеет стильный, внушительный вид. На лицевой стороне размещено шесть 5,25-дюймовых отсеков, выше которых пользователю доступна I/O-панель с разъемами eSATA, USB 2.0, USB 3.0, FireWire и парой аудиопортов.

Инженеры позаботились об удобстве сборки компьютерной системы на базе нового флагмана: здесь предусмотрено безвинтовое крепление комплектующих, кроме того, имеются специальные пазы для аккуратной прокладки кабелей. Боковую крышку украшает большое акриловое окно. Для подводки системы водяного охлаждения на задней стенке размещено три отверстия; для организации вентиляции внутреннего пространства в комплект поставки входит 230-мм «пропеллер» с красной LED-подсветкой в передней части, два 200-мм вентилятора сверху и сбоку, а также один 140-мм вентилятор на задней стенке.

Корпус Сooler Master HAF X Cooler Master HAF X

Корпус Сooler Master HAF X

Дата поступления корпуса Cooler Master HAF X в продажу не сообщается, его стоимость будет в районе $200 (180 евро).


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 28.05.2010 [ лента ]

Последние обзоры: