A-Data анонсирует комплекты памяти DDR3-2000 серии XPG

Любителям разгона, возможно, стоит обратить внимание на новинки, представленные известной тайваньской компанией A-Data. Азиатский производитель сообщил о намерении расширить линейку своей оверклокерской памяти XPG, а это значит, что в ближайшее время в продаже мы увидим двух- и трехканальные наборы DDR3-памяти – Gaming Series DDR3-2000G и Gaming Series DDR3-2000G v2.0. По заявлению разработчика, комплекты наиболее удачно будут сочетаться с компьютерными системами на основе чипсетов Intel X58, P55 и H55.

Оперативная память A-Data XPG Gaming Series DDR3-2000G

Предлагаемые в конфигурациях 2 х 2 ГБ и 3 х 2 ГБ, новые модули построены на базе восьмислойной печатной платы, кроме того, в случае с трехканальными наборами используется дополнительный слой меди. Планки работают на частоте 2000 МГц с задержками 9-9-9-24, при этом напряжение питания можно поднимать с 1,55 до 1,75 В. Новая память будет продаваться с «пожизненной» гарантией.

«Компания A-Data является одним из лидеров в производстве высокоскоростной и надежной оперативной памяти», – рассказал корреспондентам Ричард Шен (Richard Shen), руководитель отдела продаж A-Data. «Экстремалы и энтузиасты гейминга могут полностью положиться на наши новые комплекты памяти XPG, которые обеспечат стабильность работы и отличную скорость».


Источник:
TCMagazine

Все новости за 25.05.2010 [ лента ]

Последние обзоры: