iBuyPower представила игровую систему LAN Warrior II на основе корпуса NZXT Vulcan

Если вы помните, в конце прошлого месяца на страницах нашего сайта вы могли познакомиться с корпусом форм-фактора Mini-Tower под названием Vulcan от компании NZXT, а на днях американский сборщик компьютерных систем iBuyPower выпустил на его основе мощный игровой системный блок LAN Warrior II. Несмотря на то, что представленная новинка значительно меньше, чем большинство Mid- и Full-Tower-систем, в ее недрах, тем не менее, спрятаны неслабые игровые возможности.

Компьютер iBuyPower LAN Warrior II

LAN Warrior второго поколения предлагается в трех конфигурациях — одна из них на базе системной логики AMD с процессорами AM3, остальные две на чипсетах Intel P55 и X58. Здесь пользователю будет доступны: ЦП с числом физических ядер до 6 ед., до 24 ГБ оперативной памяти DDR3, до 4 ТБ на жестких дисках или до 1,28 ТБ на твердотельных накопителях, Blu-ray-дисковод, до двух видеоадаптеров ATI Radeon HD 5970 в CrossFireX либо пара NVIDIA GeForce GTX 480 в SLI.

Компьютер iBuyPower LAN Warrior II

Компьютер iBuyPower LAN Warrior II

«С нашими новыми компактными компьютерами LAN Warrior II геймеры получают мощь, сравнимую с потенциалом полноразмерных игровых систем», – рассказал корреспондентам Даррен Су (Darren Su), вице-президент компании iBuyPower.

Все, кто заинтересовался новинками, смогут найти их в фирменном интернет-магазине компании по цене от $749, $799 и $999 за конфигурации AM3, P55 и X58 соответственно.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 16.05.2010 [ лента ]

Последние обзоры: