Thermaltake анонсирует корпус Armor A90

Впервые представленный на международной выставке CeBIT 2010 компьютерный корпус Armor A90 от известной компании Thermaltake в скором времени стартует в продаже. Этот кейс выполнен в форм-факторе Mid-Tower и имеет габариты 502(В) x 210(Ш) x 515(Д) мм, вес равен 8,2 кг. Внутренняя и наружная его части полностью окрашены в черный цвет, на лицевой стороне расположились три 5,25-дюймовых отсека, выше которых пользователю доступна I/O-панель с несколькими портами USB, одним eSATA и аудиоразъемами. Порты USB и eSATA продублированы на плоскости крышки.

Корпус Thermaltake Armor A90

Боковую часть корпуса Thermaltake Armor A90 украшает треугольной формы окошко, а также вентиляционные отверстия с возможностью установки дополнительного пропеллера. Отметим, что в стандартный комплект поставки входят три вентилятора – одна «стодвадцатка» (скорость вращения крыльчатки – 1000 об/мин) с голубой подсветкой спереди, еще один 120-мм вентилятор (1000 об/мин) сзади, а также «двухсотка» (800 об/мин) с подсветкой сверху. Новинка имеет симпатичный и необычный внешний вид, многим покупателям он придется по душе и будет главным критерием выбора.

Корпус Thermaltake Armor A90

Корпус Thermaltake Armor A90

Корпус от Thermaltake обеспечен трехлетней гарантией. Его стоимость, скорее всего, составит около $100, а появление ожидается до конца месяца.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 8)