Biostar раскрывает подробности об AM3-плате TA890GXE

Компания Biostar раскрывает подробности о своей новой материнской плате TA890GXE, которая основана на чипсете AMD 890GX (южный мост SB850). Готовящаяся к выходу новинка построена на печатной плате формата ATX (ее снимками мы пока что, к сожалению, не располагаем) и поддерживает все ныне существующие процессоры с разъемом AM3, а также предстоящие шестиядерные CPU Thuban.

Biostar

Плата от Biostar оснащается четырьмя слотами для оперативной памяти стандарта DDR3, имеет два разъема для видеокарт с интерфейсом PCI Express Gen.2 x16 (поддержка режимов ATI CrossFireX и Hybrid CrossFire), кроме того, предусмотрено встроенное DX10.1-совместимое графическое ядро с рабочей частотой 700 МГц. Посредством SidePort-памяти на 128 МБ можно несколько увеличить производительность интегрированного видеочипа.

Также материнская плата Biostar TA890GXE оснащается портами SATA 3 (6 Гбит/с), гигабитной Ethernet-сетью, 7.1-канальным аудиокодеком и фирменными разработками GPU II (Green Power Utility), DPU (Digital Power Unit) и BIO-Remote. Новинка будет впервые показана на международной выставке CeBIT, которая пройдет уже в следующем месяце. Старт продаж намечен на второй квартал 2010 года.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 05.02.2010 [ лента ]

Последние обзоры: