NZXT планирует выпустить в сентябре корпус Beta EVO

Большинство пользователей основательно подходят к подбору комплектующих для своего персонального компьютера, однако немаловажным фактором является и его внешний вид. На данный момент на рынке присутствует множество фирм, которые выпускают интересные продукты. Относить ли к их числу компанию NZXT – дело ваше, возможно, разрешить этот вопрос вам поможет ее новое творение. Анонсированный на днях корпус форм-фактора Mid-Tower под названием Beta EVO смотрится неплохо, но не более того.

Корпус NZXT Beta EVO

Запечатленный на фото стальной кейс выполнен в черном цвете. На передней панели имеется четыре 5,25-дюймовых отсека, сверху нашлось место для I/O-панели (два USB 2.0, а также разъемы для микрофона и наушников). Посадочная корзина для жестких дисков расположена нестандартно – здесь она развернута на 90°, возможно, кто-то найдет это удобным.

При проектировании внутреннего устройства корпуса инженеры NZXT использовали схему с нижним расположением блока питания. Стоит отметить наличие на задней стенке двух отверстий для трубок водяного охлаждения, ценители же традиционного воздушного охлаждения смогут воспользоваться четырьмя посадочными местами для 120-мм вентиляторов, в придачу на верхней крышке можно установить две «стосороковки».

Корпус NZXT Beta EVO

По имеющимся данным, корпус NZXT Beta EVO поступит в продажу уже в сентябре. Его цена будет в районе $50.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 06.08.2009 [ лента ]

Последние обзоры: