Coolink вышла на рынок с серией вентиляторов SWiF2

Небезызвестная в кругу пользователей, заботящихся о качественном охлаждении своей системы, компания Coolink представила серию вентиляторов SWiF2. Как видно из названия, новая линейка является продолжением довольно успешной SWiF.

В модельном ряду SWiF2 на данный момент представлено три решения диаметром 80, 92 и 120 мм. Флагманский 120-мм вентилятор получил 11 лопастей новой формы, благодаря которой, по заверениям разработчиков, сопоставимый с предшественником воздушный поток создаётся при меньшей на 40% скорости вращения. При этом, разумеется, упал и уровень производимого шума.

Coolink SWiF2 120mm

Младшие модели также могут похвастаться улучшенными, в сравнении с предшественниками, характеристиками. Помимо привлекательного внешнего вида и хорошего соотношения производительности и шума, представители нового поколения также отличаются повышенной надёжностью. Заявленное время наработки на отказ составляет 150000 часов, что подтверждается пятилетней гарантией от фирмы-производителя. 

Каждая модель предлагается в трёх версиях: одна с 4-контактным разъёмом, благодаря чему скорость вращения вентилятора может регулироваться материнской платой, и две с трёхконтактными разъёмами («тихая» и «производительная» модификации).

Все решения линейки SWiF2 уже доступны в продаже. Цена 120 мм модели составляет $13,9, а 80 и 92 мм - $11,9.


Источник:
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 17.07.2009 [ лента ]

Последние обзоры: