MSI занялась «украшением» видеокарт GeForce GTX 260 и GTS 250

Недавно рассмотренная нами видеокарта MSI N260GTX Lightning с внушительным объемом графической памяти 1792 МБ будет оснащена LED-подсветкой, с помощью которой можно наблюдать за температурой GPU и частотой вращения крыльчатки вентилятора. Работающее устройство выглядит довольно необычно и способно привлечь своим видом любителей моддинга.

Видеокарта MSI N260GTX Lightning

Спецификации ускорителя остаются прежними, хотя его номинальные частоты до сих пор не оглашены. MSI подчеркивает использование десятифазной (8+2) системы питания, высококачественных конденсаторов и разнообразных интерфейсов подключения монитора – D-Sub, DVI-I и HDMI.

Другой видеокартой, приковывающей взгляд неискушенного потребителя, является MSI N250GTS. Как вы уже наверняка знаете, это все та же GeForce 9800 GTX+ на обновленной печатной плате.

Видеокарта MSI N250GTS

Новинка нуждается только в одном шестиконтактном коннекторе дополнительного питания и предлагает потенциальным покупателям довольно качественную систему охлаждения с «четырьмя экстратолстыми тепловыми трубками». Прикладные параметры MSI N250GTS не отличаются от референсных 738/1836/1100(2200) МГц, а вот объем памяти увеличен вдвое – до 1 гигабайта.

Обе видеокарты, возможно, уже сегодня будут показаны на выставке CeBIT.


Источник:
TCMagazine

Все новости за 03.03.2009 [ лента ]

Последние обзоры: