Lian Li выпустила сменные панели для монтажа компонентов СВО

Как правило, корпуса средней и высшей ценовой категорий уже имеют необходимые элементы дизайна для более удобного монтажа систем водяного охлаждения. Стандартом, де-факто, уже стали технологические отверстия для шлангов, а некоторые производители предусматривают специальные отсеки для установки радиаторов, которые довольно непросто разместить за пределами системного блока. К сожалению, на данный момент таких корпусов единицы, а их стоимость далеко не самая низкая. Однако компания Lian Li нашла выход из сложившегося положения, представив в четверг съемную верхнюю крышку для установки радиатора СВО, которая сможет с легкостью модернизировать ваш ПК.

Сменная панель Lian Li T-7024W

Заметим, что предлагаемый продукт совместим лишь с двумя корпусами собственного производства Lian Li – PC-A70 и PC-A7010, которым соответствуют моделям устройств под названием T-7024W и T-7022W. В комплект поставки входят двухсекционные низкопрофильные радиаторы, выполненные из чистой меди (по всем внешним признакам это охладители от HardwareLabs из серии GTS) и два 120 мм вентилятора со скоростью вращения 1500 об/мин.

Сменная панель Lian Li T-7024W радиатор

Кроме того, верхняя панель содержит четыре порта USB 2.0, разъемы FireWire и eSATA, а также коннекторы для микрофона и наушников. Цена новинок равна $200 для Lian Li T-7024W и $120 для Lian Li T-7022W.


Источник:
techPowerUp!

Все новости за 19.12.2008 [ лента ]

Последние обзоры: