Corsair TX850W - БП есть, анонса нет

По законам рынка выходу какого-либо товара предшествует его анонс, тем самым, подогревая интерес заинтересованного круга потребителей и сообщая им подробности будущего релиза. Но бывают и исключения. К примеру, блок питания Corsair TX850W свободно доступен в розничной сети и, более того, уже существует соответствующий обзор, но при этом от самой компании не поступало никакой информации об официальном старте продаж указанной модели. Постараемся исправить такое упущение и ознакомить читателей с некоторыми подробностями продаваемого БП.

Corsair TX850W

Устройство имеет номинальную мощность в 850 Вт и принадлежит к новому модельному ряду Corsair TX. Данный БП сертифицирован по стандарту ATX12V v2.2 с заявленным КПД более 80%, а активная коррекция мощности (Active Power Factor Correction) может достигать 99%.

Суммарная сила тока Corsair TX850W по линии +12 В заявлена на уровне 70 ампер, что благоприятствовало получению устройством сертификата соответствия NVIDIA SLI. В качестве охладителя установлен один 120 мм вентилятор с двойным шарикоподшипником, что теоретически должно исключить чрезмерный шум.

Цена новинки на западноевропейском рынке стартует с отметки в 120 евро.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 19.12.2008 [ лента ]

Последние обзоры: