Lian Li PC-9 – изящество воплощенное в классике

Тайваньский производитель премиум-корпусов Lian Li пополнил свою линейку очередной ATX моделью - Lian Li PC-9 в классическом исполнении.

Корпус Lian-Li PC9

Корпус изготовлен из анодированного алюминия и имеет размеры 209 x 435 x 488 мм. Также он оснащается съемной передней панелью, закрывающей отверстия пяти отсеков 5,25" с поддержкой всех требуемых пользователю оптических приводов и содержит встроенную корзину для горячей замены SATA-винчестеров с надежно запирающейся дверцей на передней стороне.

Корпус Lian-Li PC9

Панель для крепления материнской платы оснащена дополнительными отверстиями для улучшенной вентиляции и удобного размещения кабелей. Как было уже сказано выше, данный корпус поддерживает материнские платы форм-факторов ATX, при этом пользователю ничего не сможет помешать смонтировать внутри скромную системную плату формата micro ATX.

Корпус Lian-Li PC9

Отсек для блока питания размещен внизу, оснащен специальным кронштейном и имеет достаточный просвет для обдува и охлаждения, обеспечивая более длительную работоспособность в условиях пиковых нагрузок. Дополнительные резиновые полоски обеспечивают изоляцию и защиту от вибрации.

Стоимость такого решения ориентировочно составляет 190 американских долларов.

Все новости за 16.10.2008 [ лента ]

Последние обзоры: