Little Drago: barebone с драконом

В последнее время все чаще и чаще появляются новые моддинг-проекты, выполненные в виде аккуратных, компактных корпусов. Об одной из таких необычных работ и пойдет сегодня речь.



Одним дождливым осенним вечером моддера Drago72 посетила мысль замоддить свою домашнюю barebone-систему, и тем самым скрасить серые будни. Первым делом умелец разобрал корпус, немного изменил шасси и установил два 8-см вентилятора. Пластмассовая передняя панель была полностью заменена на новую из алюминия, в которой мастер с помощью дремеля вырезал два своеобразных гриля в виде драконов.





Кардинальных изменений претерпела и система управления ПК, Drago72 перепаял все заново. Отдельно стоит отметить ножки проекта, которые, благодаря необычной подсветке, в темноте смотрятся отлично. На одной из боковых панелей нашлось место для круглого окошка с выгравированным символом Инь-Янь.





Шикарная выгравированная композиция битвы дракона с тигром украшает верхнюю панель кейса. Несколько слов о процессе покраски Перед тем как нанести завершающий слой краски, умелец обклеил корпус небольшими кусочками бумаги, тем самым, придав поверхности необыкновенную фактуру и объем. Чтобы еще больше подчеркнуть каждую деталь, Drago72 использовал зеленую подсветку. В конечном итоге старый и невзрачный корпус просто преобразился. Удачное сочетание света, стиля работы и потрясающей гравировки делает работу шедевром моддинг-искусства.

hq-modding.de