Супер-рекорд. Одиночная Radeon X1600 Pro и 16318 попугаев в 3DMark03

Как стать знаменитым в оверклокерском сообществе? Есть много вариантов, и один из них - установить мировой рекорд в разгоне, в "марках", или хотя бы попытаться это сделать. Попытка стать знаменитыми была предпринята в недрах нашей Тестовой лаборатории в далеком 2006 году. Перед тем как вышла наша первая статья ATI X1600Pro от Sapphire и GeCube был проведен эксперимент с видеокартой GeCube Radeon X1600 Pro 256 Мб. При помощи изменения гравитационного поля в инверсной среде, благодаря смещения квантов на одну позицию левее правой пятки средней ступни, относительно пятого гвоздя в каблуке найденного на распродаже туфля, мы смогли поднять результат теста в Mother Nature пакета 3DMark'03 от компании Futuremark. Благодаря таким нехитрым действиям наш результат был на несколько порядков выше, чем обычно бывает при тестировании Radeon X1600 Pro, и равнялся 276,5 fps.



Данный результат и даже общий, мы не смогли побить через полгода, использую обычные Radeon X1600 XT в режиме CrossFire, что стало поводом для дальнейшей работы над этим феноменом. И вскоре мы предложим запатентованную технологи высчитывания по звездам, в каком месте и в какой час возможно появление природных аномалий, где возможно достичь потрясающих результатов, способных побить любые рекорды.

Почему мы не зафиксировали свое достижение на ORB? Дело в том, что гвоздь, который был в каблуке туфли (или туфля – не понятно, в общем) немного не подошел по параметрам и после того как мы сняли скриншоты, нашу тестовую материнскую плату начало разрывать с изменением внешнего вида.



В результате, после рекорда и потери нашего бойца, в лице мамки, мы решили подписать NDA на целый год. Теперь же наш результат не такой великий чтобы хвастаться, но мы постараемся в следующий раз побить его, главное, найти ту карту, над которой проводились эксперименты.

Все новости за 01.04.2007 [ лента ]

Последние обзоры: