Тонкие корпуса TS-8 от ASUS

Известный производитель компьютерных комплектующих, компания ASUS представила новую серию тонких корпусов TS-8, который подходят для создания малогабаритных систем для дома и офиса. Сотрудники ASUS говорят о совмещении почти противоположных характеристик – небольших размеров и эффективного охлаждения комплектующих.





К главной проблеме этого класса корпусов, вентиляция воздуха внутри системы, инженеры подошли серьезно. На задней стенке установлены два 60-мм вентилятора, работающие на выдув нагретого воздуха. Расположенный на боковой панели, воздуховод охлаждает центральный процессор и видеокарту. По уверению производителя, серия TS-8 способна уместить и обеспечить нормальное функционирование процессора с ядром Intel Prescott, работающего на частотах до 3,8 ГГц и винчестеров SATA.



В корпуса TS-8 могут быть установлены материнские платы форм-фактора mATX, так как его размеры не превышают 140 x 360 x 410 мм. В них все же нашлось место для двух оптических приводов, трех жестких дисков и одного флоппи-дисковода. На передней панели вынесены разъемы для четырех USB-портов и двух аудио. Серия поставляется с предустановленным блоком питания мощностью 250 ватт и двумя 60-мм вентиляторами.


Источник: www.asus.com

Все новости за 24.03.2007 [ лента ]

Последние обзоры: