Появились первые демонстрации игрового процесса Exoprimal

Последние годы компания Capcom успешно развивает и эксплуатирует свои известные игровые серии, среди которых Resident Evil, Monster Hunter и другие. Но в этом году японский издатель планирует выпустить совершенно новую игру — это многопользовательский экшен Exoprimal. Игра является «темной лошадкой», но сегодня в сети появились первые превью и демонстрации игрового процесса. Своими впечатлениями поделились игровые журналисты, которые могли опробовать закрытую бету. Им был доступен режим Dino Survival, который сочетает PvE с элементами PvP. Команда игроков выполняет разные задачи на карте, уничтожая динозавров и защищая цели, периодически соревнуясь друг с другом.

Сражения бодрые, но дизайн локаций простой — они слишком линейные. Также это очевидная игра-сервис, где все построено вокруг прогрессии и прокачки.

С 17 по 19 марта пройдет открытое бета-тестирование Exoprimal. А релиз финальной версии состоится 14 июля на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и на PC. В Steam игра доступна по цене в 1999 грн.

Детально о системных требованиях игры мы писали в отдельной заметке.

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 16.03.2023 [ лента ]

Последние обзоры: