Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 выйдут в этом году

Activision Blizzard в официальном блоге Call of Duty рассказала о будущем серии. В этом году геймеров ожидает продолжение Modern Warfare 2019​ года с отдельной многопользовательской игрой Warzone. Издатель не раскрывает рабочие названия проектов, но, грубо говоря, их можно назвать Modern Warfare 2 и Warzone 2.

CoD

Activision Blizzard утверждает, что Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 разрабатываются параллельно с нуля студией Infinity Ward — давними создателями игр во вселенной COD. Говорится, что для этого используется новый движок. Хотя, скорее всего, под этими словами скрывается эволюция предыдущего движка MW 2019. В многопользовательском режиме обещают масштабную эволюцию Battle Royale с совершенно новым игровым пространством и режимом песочницы.

По мнению журналистов, официальный анонс новинок может состояться в течение полугода с фактическим релизом осенью 2022 года. К сожалению, издатель и разработчики не сообщают других подробностей. Но, похоже, что обе игры появятся на платформах старого и текущего поколения, включая ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S/X.

Источник:
Call of Duty

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 12.02.2022 [ лента ]

Последние обзоры: