GSC Game World раскрыла новые подробности и показала скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World опубликовала пять новых скриншотов из игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Изображения призваны показать разные атмосферные места и похвастаться качеством детализации движка Unreal Engine 5, на котором разрабатывается игра.

S.T.A.L.K.E.R. 2

На скриншотах видны разные виды оружия и некоторые части Зоны в разное время суток. Все они хорошо детализированы.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Помимо этого создатели поделились рядом новых подробностей о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Они заявили, что время на Зоне тоже идёт, поэтому многие постройки ветшают и рушатся. Вместе с этим природа частично восстанавливается, поэтому игроки увидят цветущие поля и леса, а вместе с ними знакомые места, но уже в не лучшем виде.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Зона обзавелась и новыми противниками. Часть животных стала опасными, например, олень, который отрастил прочную шкуру и получил пси-способности. Да и без него на площади 64 квадратных километра игроков ждет очень много приключений и опасностей. Разнообразят и аномалии. Их станет больше, они будут в разы опаснее и заковыристее в своих возможностях.

S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl также получит новую фракцию «Варта» во главе с полковником Александром Коршуновым. Солдаты этого объединения служат закону, борются с преступниками и бандами, а также защищают уникальные места Зоны.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Игрокам второй части придется бороться не только с врагами и Зоной, но и с естественными вещами: голодом, усталостью, стрессом и так далее. Все это влияет на состояние персонажа, его скорость и уровень стрельбы.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Напомним, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выходит 28 апреля 2022 года на ПК и консолях Xbox Series. Также ожидается более поздний релиз на PS5.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 107)

Все новости за 09.12.2021 [ лента ]

Последние обзоры: