В Сеть просочились геймплейные ролики GTA: The Trilogy – Definitive Edition

Уже завтра состоится релиз сборника GTA: The Trilogy – Definitive Edition, включающего ремастеры первых трех частей знаменитой серии. К этому дню Rockstar не сильно радовала геймеров развернутыми публикациями геймплея, но, к счастью, это делают обычные пользователи.

GTA 4

Okayjosh на YouTube начал выкладывать записи прохождения Grand Theft Auto 3 и Grand Theft Auto: Vice City. Уже есть три ролика по этим играм суммарной длительностью до полутора часов. Grand Theft Auto: San Andreas пока отсутствует в его списке, но, с большой долей вероятности, появится там до вечера.

Другие интересные новости по GTA пришли от пользователя RalphsValve. Он утверждает, что Rockstar также работает над ремастером четвертой части, который может быть выпущен в 2023 году для консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Ремастер Grand Theft Auto IV будет включать дополнение Episodes from Liberty City, но лишится многопользовательского режима. RalphsValve ранее был замечен в правдивых утечках по Modern Warfare II, но и без его инсайдов выпуск переиздания напрашивается сам собой.

По слухам, Rockstar Games испытывает проблемы с разработкой Grand Theft Auto VI. Сейчас выходит GTA: The Trilogy – Definitive Edition, в следующем году нас ожидают улучшенные версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online, а на 2023 год метит ремастер GTA IV. В таком плотном графике по игре в год, фанатам точно не стоит ожидать шестую часть ранее 2024-го.

Обсудить в форуме (комментариев: 59)

Все новости за 10.11.2021 [ лента ]

Последние обзоры: