Epic Games Store бесплатно раздает Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Магазин Epic Games Store предлагает своим пользователям бесплатно забрать экшен от третьего лица Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse и набор Paladins Epic для многопользовательского шутера Paladins.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Приключение Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse позволяет нам оказаться по другую сторону баррикад в гипотетическом зомби-апокалипсисе. Веселая игра с черным юморком рассказывает историю неудачливого коммивояжёра Эдварда Стаблефилда по прозвищу Stubbs.

Он был убит во время Великой депрессии во время свидания с девушкой и воскрес в виде зомби спустя четверть века в центре ретро-футуристического города Панчбоул. Чтобы выжить, игроку придётся убивать людей и поедать их мозги, попутно создавая новых зомби и ввергая Панчбоул в хаос разрушений.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse вышла в 2005 году для ПК и Xbox. А совсем недавно, в начале 2021 года, был выпущен ремастер, который сейчас и доступен бесплатно. Что интересно, во время первого релиза игра подвергалась критике со стороны Национального института семьи и сенаторов США за пропаганду каннибализма.  

Все новости за 15.10.2021 [ лента ]

Последние обзоры: