Опубликовано видео с игровым процессом перезапуска Saints Row

Студия Volition представила небольшой ролик с геймплемм альфа-версии будущего перезапуска Saints Row. На видео показана опасная езда по городу и реакция пешеходов, колоритные улицы Санто-Илесо и красивые виды на него ночью. Графика у будущей Saints Row немного мультяшная, но по сравнению с прошлыми частями виден переход на реалистичность и более классическую картинку. 

Saints Row

Напомним, что действие новой игры происходит в городе Санто-Илесо, вдохновленном Лос-Анджелесом. Мегаполис делится на девять районов, поделенных между собой тремя бандами: Идолы, Пантерос и Маршалл. Протагонист по кличке Босс хочет перекроить порядки и создает банду Святых. Вместе с ним группировкой управляют Нина, Илай и Кевин. Все они бывшие участники упомянутых выше банд. 

В Saints Row можно будет настраивать пол и внешний вид героя. Датут возможность создавать и собственных помощников. Обещают меньше абсурдизма и юмора, но полностью избавляться от этого не планируют. Главный упор игры сделают на сражении за власть в городе между группировками. Игра выйдет 25 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One.

Источник:
Game Informer

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 12.10.2021 [ лента ]

Последние обзоры: