Разработчики показали особенности геймплея Company of Heroes 3

SEGA и Relic выпустили два новых видеоролика, посвященных стратегии Company of Heroes 3. В них разработчики знакомят игроков с основами Company of Heroes 3, включая совершенно новую динамическую карту кампании и дополнительные функции тактической паузы в миссиях.

CoH 3

Динамическая карта на первый взгляд похожа на полноценный «варгейм» и позволяет управлять боевыми действиями в регионе, предлагая новый опыт стратегического взаимодействия в истории серии Company of Heroes. Под управлением игрока оказываются подразделения пехоты, техники, авиации и флота.

Основными типами тактических подразделений на карте кампании являются отделение и рота. Их можно использовать для выполнения разноплановых задач: прямого боестолкновения с противником, захвата ресурсов и блокировки вражеских линий снабжения.

Роты, как структуры более высокого порядка, включают уникальные подразделения и способности. Например, воздушно-десантная рота ВВС США позволит наносит ракетные и бомбовые удары, откроет доступ к элитным подразделениям десантников и так далее.

Отделения — это небольшие подразделения, зачастую выполняющие роль поддержки, и могут действовать независимо от роты на карте кампании. Уникальная способность медотряда позволит вызывать санитарный транспортёр, а инженерное отделение способно чинить технику, саботировать линии снабжения, минировать/разминировать территорию.

Во втором ролике мы видим хорошо знакомый поклонникам Company of Heroes геймплей стратегии реального времени с добычей ресурсов, строительством зданий и войск, а также ведением боевых действий. Интересным нововведением является режим тактической паузы, во время которой можно спланировать ход сражения и отдать приказы войскам.

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 22.07.2021 [ лента ]

Последние обзоры: