Количество игроков в Call of Duty: Warzone превысило 100 млн

Компании Activision Blizzard и Infinity Ward объявили, что база игроков Call of Duty: Warzone превзошла 100 миллионов человек на всех платформах. Напомним, шутер вышел в марте 2020 года для ПК, Xbox One и PlayStation 4, так что создателям проекта понадобился год и один месяц, чтобы достичь этого рубежа.

Call of Duty: Warzone

Если оглянуться назад, то последний раз похожую информацию Activision Blizzard сообщала в августе 2020 года. К тому моменту количество игроков в Call of Duty: Warzone составило 75 млн геймеров.

Call of Duty: Warzone представляет собой бесплатную игру в жанре Battle Royale на основе однопользовательской Call of Duty: Modern Warfare. Проект поддерживает до 150 игроков в матчах (до 200 игроков в специальных игровых событиях).

Пользователи могут объединятся в команды, а смерть не означает мгновенное поражение. В этом плане предусмотрено несколько механик возрождения, включая PvP-арену ГУЛАГ или купоны за внутриигровую валюту.

Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone поддерживает кроссплатформенную игру между ПК и консолями, а также обеспечивает единый прогресс в Call of Duty: Modern Warfare. Разработчики активно поддерживают свой проект. Сейчас там идет второй сезон, предусматривающий новые режимы с нашествием зомби, карты, оружие, героев, уровни престижа и боевой пропуск.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 34)

Все новости за 21.04.2021 [ лента ]

Последние обзоры: