В Civilization VI добавят три новых юнита, две карты и многое другое

Firaxis объявила о выходе последнего бесплатного обновление Civilization VI в этом сезоне. Событие намечено на следующий четверг, 22 апреля. Патч принесет несколько новых юнитов, карты, а также множество правок баланса для существующих цивилизаций.

Civilization VI

В плане нового контента игроки получат карту Средиземноморья и огромные карты класса True Start, которые будут дополнены тремя новыми юнитами для использования всеми цивилизациями: Линейная пехота, Тяжелые всадники и Требушет.

Firaxis заявила о пересмотре и коррекции численности отрядов «по всем направлениям», а также изменении ИИ с целью повысить роль морских отрядов в игре. Разработчики хотят склонить геймеров к более широкому использованию «странствий в открытом море» и выборе стратегии военно-морских операций во время ведения войны. Обычно, игроки предпочитали сухопутное развитие морскому.

Испания, например, теперь может формировать торговые и военные флоты, получая больше золота, веры и производства на торговых путях между несколькими континентами. Кроме того, испанские города за пределами родного континента получат увеличение производства в округах и бесплатную застройку при основании.

Мапуче получат рост культуры, производства и боевого опыта для всех юнитов от городов с губернатором, Кхмеры могут рассчитывать на бонусную веру для населения, еду и улучшения для городов с акведуками, а также святыми местами. Способность лидера Канады теперь обеспечивает повышенную доходность шахт, лагерей, лесопилок и ферм на снежных и тундровых участках карты. И подобные изменения коснутся каждой цивилизации.  

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 13.04.2021 [ лента ]

Последние обзоры: