Подписчики Xbox Game Pass получат доступ к библиотеке EA Play

В сентябре прошлого года Microsoft объявила о начале кооперации с Electronic Arts по интеграции сервиса EA Play (ранее EA Access и Origin Access) для подписчиков Xbox Game Pass. Теперь этот процесс завершен. Начиная с завтрашнего дня участники программ Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для ПК смогут бесплатно пользоваться подпиской EA Play на Windows 10.

Xbox Game Pass EA Play

Преимущества EA Play включают:

  • более 60 крупных игр от EA, в том числе Star Wars Jedi: Fallen Order, FIFA 20, Titanfall 2 и Need for Speed Heat, а также игры популярных серий Battlefield, Madden NFL, Command & Conquer и The Sims.
  • ежемесячные подарки для ваших любимых игр. В марте список наград включают в себя комплекты Gold Team Fantasy MUT и EA Play Celebration Pack для Madden 21, N7 Weapon Charm для Apex Legends и другое.
  • доступ к играм, недавно пополнившим каталог. Например, Star Wars: Squadrons.
  • эксклюзивные внутриигровые задания и награды, уникальный контент для подписчиков и скидки на цифровые покупки EA через настольный лаунчер EA Desktop.
  • доступ к внутриигровым испытаниям во многих проектах, таких как FIFA 21.

Чтобы начать работу с подпиской EA Play на ПК, просто загрузите приложение EA Desktop и войдите в свой аккаунт EA или создайте новый. После входа в систему вам будет предложено связать ваши учетные записи Xbox и EA.

Источник:
Xbox News

Обсудить в форуме (комментариев: 42)

Все новости за 17.03.2021 [ лента ]

Последние обзоры: