В Epic Games Store началась раздача Rage 2 и Absolute Drift

В магазине Epic Games Store стартовала очередная раздача игр. На этот раз геймерам предлагают бесплатно добавить в свою библиотеку достаточно свежий шутер Rage 2 вместе с гоночной аркадой Absolute Drift. Забрать их можно вплоть до следующего четверга, 25 февраля.

Rage 2

Постапокалиптический шутер Rage 2 разработан силами id Software и Avalanche Studios. Действия игры разворачиваются спустя 30 лет после событий первой части. Геймеры берут на себя роль Уокера — последнего рейнджера пустошей из Вайнленда, потерявшего близких и теперь жаждущего мести.

Релиз проекта состоялся в мае 2019-го, при этом игроки встретили его неоднозначно. На веб-ресурсе Metacritic рейтинг игры составляет 77 баллов из 100 возможных, тогда как пользовательская оценка равна 5,5 из 10. В то же время Steam характеризует обзоры Rage 2 как «Смешанные».

Что касается Absolute Drift, то этот проект вышел Steam ещё летом 2015-го и доступен на ПК под управлением Windows, Linux и macOS. Вскоре после этого аркада появилась на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных гаджетах с Android и iOS. Оценка ПК-версии Absolute Drift на Metacritic составляет 6,4 балла User Score, обзоры в Steam — «Очень положительные».

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 18.02.2021 [ лента ]

Последние обзоры: