The Outer Worlds вышла в Steam и GOG

Ровно год назад состоялся релиз ролевой игры The Outer Worlds, созданной силами студии Obsidian Entertainment. Тогда игра вышла исключительно в Epic Games Store и Microsoft Store, но спустя год временная эксклюзивность The Outer World подошла к концу. Отныне геймеры могут приобрести проект в цифровых сервисах Steam и GOG с временной скидкой 50% — за 424 грн и $22,5 соответственно.

The Outer Worlds

The Outer Worlds представляет собой масштабную ролевую игру в космическом сеттинге, во многом похожую на игры серии Fallout. В принципе это неудивительно, ведь созданием The Outer Worlds руководили истинные корифеи ролевого цеха и «отцы» Fallout: Тим Кейн и Леонард Боярский.

Игрок принимает роль вышедшего из анабиоза пассажира космического корабля поселенцев, отправленного к недавно основанной колонии Альцион на окраине галактики. Как оказывается при пробуждении, колония уже давно освоена человечеством, а игрок, как и остальные пассажиры, пробыл в замороженном виде 70 лет. На Альционе игровой персонаж оказывается впутанным в заговор с участием нескольких группировок — корпораций и бандитов. По оценкам, прохождение сюжетной кампании занимает от 15 до 40 часов.

Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 24.10.2020 [ лента ]

Последние обзоры: