Mafia: Definitive Edition получит защиту Denuvo

На странице будущего ремейка Mafia: Definitive Edition в Steam появилась информация об использовании популярной, но не всегда эффективной защиты от пиратов Denuvo. 

Mafia: Definitive Edition

Но есть и другие ограничения. Например, количество активаций ключей за сутки ограничено пятью на одном аккаунте. То есть, за 24 часа одному пользователю можно запускать игру не более, чем на пяти системах. С другой стороны, это ограничение затронет в первую очередь тех, кто планирует использовать Mafia: Definitive Edition для тестирования «железа».

Mafia: Definitive Edition

Напомним, что Mafia: Definitive Edition использует движок Mafia 3 Engine. Сюжет игры разворачивается в США 1930-х годов в вымышленном городе Лост-Хэвен. Перед нами знакомая история таксиста Томаса Анджело, который невольно оказывается втянут в мафиозные разборки и фактически присоединяется к одной из банд.

Разработчики пообещали расширить историю за счет отдельных линий второстепенных персонажей, а также увеличить локации, добавить в них «жизни» и контента. А недавно создатели представили системные требования для игры. Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:
Steam

Обсудить в форуме (комментариев: 94)

Все новости за 22.09.2020 [ лента ]

Последние обзоры: