Warner Bros анонсировала ролевой экшен Gotham Knights

Компания Warner Bros. Entertainment представила новую игру из вселенной DC Comics. Она носит название Gotham Knights и представляет собой супергеройский экшен от третьего лица. Созданием проекта занимается дочерняя канадская студия WB Games Montreal, а релиз игры запланирован на следующий год для ПК, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Gotham Knights

После смерти Бэтмэна дело борьбы против сил зла продолжает его верная команда соратников в лице Робина, Бэтгерл, Ночного Крыла и Красного Колпака. Все эти персонажи будут доступны для игроков, а помимо одиночного режима будет реализован многопользовательский кооперативный режим на нескольких участников. В дебютном ролике можно увидеть злодеев Мистера Фриза и Суд Сов, хотя разработчики обещают более широкий состав антагонистов и сложную сюжетную линию.

Gotham Knights

К слову, представленный видеоролик с геймплеем записан на основе предварительной альфа-версии игры с использованием неизвестной игровой платформы. В Gotham Knights имеется ролевая составляющая, позволяющая развивать ваших персонажей, а сложность врагов будет увеличиваться пропорционально уровню героев.


Обсудить в форуме (комментариев: 21)