Релизный видеоролик и системные требования Battletoads

Сегодня для ПК (Steam и Windows Store), а также консоли Xbox One запланирован релиз новой игры из вселенной Battletoads под одноименным названием. Основные части серии в жанре платформера/beat 'em up выходили в первой половине 90-х годов и наверняка хорошо знакомы не только геймерам тех лет, но и всем поклонникам видеоигр.

Battletoads (2020)

Троица легендарных жаб Rash, Pimple и Zitz возвращается для противостояния Темной Королеве. Каждый из героев обладает собственным набором навыков и спецударов. Игра поддерживает как одиночный режим, так и кооперативный мультиплеер до трех игроков. Battletoads (2020) выполнена в новом мультяшном стиле, нарисованном от руки. Вполне вероятно, графический антураж придется по вкусу не всем поклонникам оригинальных боевых жаб, но это дело вкуса каждого.

Battletoads (2020)

Проект практически не выдвигает никаких серьезных требований к вычислительной мощности ПК. В минималках указан Pentium G620 десятилетней давности и видеокарта уровня Nvidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon R7 250X. По мнению разработчиков, для комфортной игры подойдет компьютер с любым четырехъядерным процессором (к примеру, AMD Phenom II x4 965), 8 ГБ ОЗУ и видеокартой чуть лучшего класса, чем GeForce GTX 650 Ti или Radeon R7 260.

Обсудить в форуме (комментариев: 37)

Все новости за 20.08.2020 [ лента ]

Последние обзоры: