Amazon и Bethesda договорились о выпуске сериала по мотивам Fallout

Bethesda Softworks и Amazon Studios решили порадовать фанатов игровой серии Fallout, выпустив телевизионную адаптацию одноимённой вселенной. В обозримом будущем на платформе Amazon Prime выйдет сериал по мотивам постапокалиптической RPG. Его созданием займутся Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и Лиза Джой (Lisa Joy), известные по научно-фантастическому вестерну «Мир Дикого Запада».

Fallout

Fallout — одна из самых известных и продаваемых игровых серий в истории, поэтому неудивительно, что Bethesda долгое время вынашивала планы по экранизации постапокалиптической вселенной. В её создании также будут участвовать глава Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) и Джеймс Альтман (James Altman), занимающий должность директора по издательским операциям в Bethesda Softworks. Им, а также Афине Уикхем (Athena Wickham) из студии Kitler Films отведена роль исполнительных продюсеров. По случаю анонса сериала был выпущен короткий тизер.

В настоящее время сериал по вселенной Fallout находится на ранних этапах разработки, поэтому ни дата премьеры, ни актёрский состав ещё не утверждены.

Источники:
WCCFtech
TechSpot

Обсудить в форуме (комментариев: 37)

Все новости за 03.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: