Marvel’s Avengers: новый трейлер, геймплейный ролик и подробности сюжета

Студия Crystal Dynamics показала свежий сюжетный трейлер, ролик с 7 минутами геймплея и поделилась некоторыми подробностями о будущем супергеройском экшене Marvel’s Avengers.

Marvels Avengers

Из сюжетного видео мы узнали, что главным злодеем игры станет Модок, который пытается распространять о супергероях ложную информацию и ссорить их между собой. 

Также показали ролик с игровым процессом за Тора — ничего нового тут нет, но это качественный экшен с яркой картинкой и отменной графикой. Не понятно, на каком «железt» записано видео, но даже на консолях этого поколения изображение, скорее всего, будет отличным, а на PS5 и Xbox Series X тем более.

Создатели рассказали, что в Marvel’s Avengers будет мультиплеер, где супергероям придется стать командой и сражаться с большими силами противника. Персонажей позволят улучшать, прокачивая их умения и навыки, а также меняя им внешность.  

Супергеройский экшен Marvel’s Avengers выходит 4 сентября 2020 года на ПК, Xbox One и PS4. К концу года игру обещают выпустить на PS5 и Xbox Series X.

Источник:
YouTube

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 25.06.2020 [ лента ]

Последние обзоры: