Выход экшен-RPG Cyberpunk 2077 отложен ещё на два месяца

Польская студия CD Projekt RED сообщила неприятную новость для тех, кто с нетерпением ждёт релиза экшен-RPG Cyberpunk 2077. Разработчики уже переносили сроки выхода проекта почти на полгода, а теперь посчитали, что для завершения работы им понадобится ещё два месяца. Официальной датой релиза Cyberpunk 2077 теперь является 19 ноября этого года.

Cyberpunk 2077

Разработчики извинились перед геймерами за очередную задержку и надеются, что в конечном итоге те поймут, почему они решили пойти на такой шаг. Дополнительные два месяца CD Projet RED потратит на исправление ошибок и полировку игры, стараясь «сделать Cyberpunk 2077 тем, что останется с вами на долгие годы».

«Cyberpunk 2077 закончен и по содержанию, и по геймплею. Квесты, навыки, катсцены, предметы и все приключения, которые может предложить Найт-Сити — всё это есть. Но при таком обилии контента и сложных системах, переплетающихся друг с другом, нам нужно правильно всё продумать, сбалансировать игровую механику и исправить массу багов. Огромный мир означает огромное количество вещей, нуждающихся в полировке, и мы потратим дополнительное время именно на это», — рассказали создатели проекта.

Cyberpunk 2077

Между тем, игровые журналисты смогут отправиться в Найт-Сити уже на этой неделе. Превью Cyberpunk 2077 будут опубликованы сразу после ближайшего показа игры, запланированного на 25 июня.

Обсудить в форуме (комментариев: 71)

Все новости за 18.06.2020 [ лента ]

Последние обзоры: