Epic Games требует двухфакторную авторизацию для получателей бесплатных игр

Компания Epic Games объявила о новых требованиях для желающих получать бесплатные игры в ее цифровом магазине. Теперь для добавления бесплатных игр на вашем аккаунте должна быть включена двухфакторная аутентификация. По мнению руководства магазина, нововведение в первую очередь направлено на усиление безопасности учетных записей клиентов и будет работать в тестовом режиме до 21 мая.

Epic Games Store

Включить двухфакторную аутентификацию можно в настройках аккаунта Epic Games. Полное руководство по активации 2FA можно прочитать здесь. С одной стороны, этот процесс вносит определенные неудобства для пользователей, но в конечном итоге это идет на пользу вашей безопасности.

В это время, Epic Games Store раздает достаточно известный хоррор Amnesia: The Dark Descent и ролевой экшен Crashlands. Первая игра вышла в 2010 году и получила очень хорошие отзывы критиков.

Amnesia

Сюжет Amnesia разворачивается в старинном замке. Главный герой просыпается в одной из комнат, не помня своего прошлого. Монстров в игре не много, однако главным «оружием» героя является обычный фонарь, а от врагов приходится прятаться и обходить их стороной.

Crashlands представляет собой двухмерную инди-RPG в научно-фантастическом стиле. Главного героя Флакса Дейбса обокрал злобный пришелец по имени Хьюгодуко, и вы должны выбраться с чужой планеты, попутно разрушив коварные планы по захвату мира.

Обсудить в форуме (комментариев: 45)

Все новости за 01.05.2020 [ лента ]

Последние обзоры: